bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 07.07.2014
Всем сразу:

Этим охотникам:
Завелась у нас в общаге "крыса", всмысле воришка. Таскает по мелочи, вроде не жалко, но противно, что в твоей еде постоянно кто то копается, то котлету стырит, то колбасы ОТКУСИТ, то молока отхлебнет, то в борще все мясо выловит. Поймать никак не можем, решили в инете найти дешевую миникамеру, чтобы поставить скрытую сьемку.

Они и без камер палятся. Стараются в компании есть за чужой счёт, при общем сборе либо не скидываются под разными предлогами, либо вкладывают меньше всех чего-нибудь подешевле (банка морской капусты против мяса на шашлык, например, - а что, он же принёс "еду"). Их всегда очень интересует, что у тебя в карманах, в сумке, всегда просят что-то, что ты ешь или пьёшь, откусить или глотнуть, стараясь откусить или отпить побольше, хотя у самого будет своё не хуже и вдосталь. Типичны фразы: "Ой, я что, всё съел, да? Ха-ха-ха!", если речь о чём-то вкусном с общего стола. Присмотритесь и вычислите сразу)))
___________________

А поставить бутылочку вроде "Спрайт" с чистым спиртом, или "молоко" которое на самом деле побелка с чем-нить пургенестым, или просто что-нить очень-очень долго пролежавшее не выкинуть а освежить косметически не судьба? Крысы вычисляются в разных случаях от 5 минут до одного дня. 100% результат.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы