bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [1 Комментарии к цитате]
 17.07.2014
Сегодня был в больнице - надо было талончик к врачу взять. Регистрация отдельно - называется "Онкокабинет". Захожу - время 10.50 (за временем слежу - в рабочее время, у шефа отпросился). Передо мной очередь - я немного прифигел, но, так как 3 раз беру талончик - обычно все быстро и очередью и не пахнет. В очереди женщина лет 30 и 2 бабушки за ней. Из разговоров понял - что то в регистратуре накосячили и исправляют. Минут 10 постоял - потом сел на лавочку и узрел концерт во всём его величии! время 11 06 заходит бабушка - тихо спрашивает, можно уточнить в регистратуре? "я по телефону записывалась первый раз, хочу узнать - карту забирать здесь или уже врачу отнесли". Её пропускают, далее диалог:
Бабушка по записи - Дочьк, я по телефону записывалась, мне сказали к 11 15 придти, я к ......(не помню фамилию, пусть ВР), карту у здеся брать или уже врачу отнесли.
Регистраторша - что вы записались по телефону, это все разговоры, ждите очередь.
Бабуля из очереди1 - Я тоже к врачу ВР, я же стою и жду, а ты хитромудрая по телефону.
Бабушка - но, я же заранее пришла, меня к 11 15 записали я к 11 10 пришла.
Бабуля из очереди2 - Вот из-за за таких вечно ни чего не поймешь! Я тоже к врачу ВР! Заранее приходить надо, а то ПРИЙДУТЬ КО ВРЕМЕНИ И ПРАВА КАЧАЮТЬ! А мы тут уже 40 минут стоим!
Регистраторша - Всех обслуживаю в порядке живой очереди!

Я встал, и ушел. Что такой Дзен, по сравнению с такой философией?

Murobes
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3518.07.2014 08:37
просто теперь(благодоря"современным технологиям")вместо двух очередей к доктору :"живая "очередь и "я только спросить\справку взять" появилась третья по "записи".это вносит дополнительный бардак и разнообразит общение в очередях...:( ну вот почему у нас всё ТАК?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы