bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ]
 13.08.2014
Очень простое правило, которое резко повышает уровень адекватности в любом сраче... то есть, прошу прощения, в любой дискуссии: Всё, что говорим о других, применяем к себе. Всё, что говорим о себе - применяем к другим.

Разберем несколько примеров:
"..всякие манагеры, вредные животные, может лучше, чтобы они передохли.." => "мой приятель Вася, с которым я каждую пятницу в компании пью пиво, ненужное животное. Может быть, убить его, чтобы он не приносил вреда моей стране?"
"...ну и что, что санкции, зато сельское хозяйство поднимем" => "Да, я согласен с тем, что если у моего ребенка будет аллергия или заболевание, требующее строгой диеты, мне негде будет купить для него нужные продукты"
"Почему бы нам не ввести войска на юго-восток Украины?" => "Да, я согласен, чтобы моего сына завтра забрали на войну, где он, возможно, будет убит".
"Пешеходы - тупые ничтожества, которые сами лезут под машины" => "Если мою пожилую, нерасторопную мать собьет водитель, не рассчитавший тормозной путь - она тупое ничтожество, т.к. должна была смотреть по сторонам и не лезть под колеса".

Если вторая формулировка устраивает вас также, как и первая - пишите смело.
А то, знаете, очень много развелось патриотов, которые рассуждают про "войнушку", предварительно отмазав собственных детей от армии.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы