bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [3 Комментарии к цитате]
 21.09.2014
В драке, да ещё и под градусом, большинство лупят тем, чем есть. И совершенно не думают о безопасности того, кого лупят. Иначе это не драка, а какая-то показательная дуэль.
Будут пистолеты - будут стрелять. И не надо успокаивать себя, что пистолеты будут не у всех, что стрелять будут опасаться... Я и не говорю, что каждая драка будет заканчиваться трупами. Может и не каждая десятая. Просто на сотню дворовых драк будет пара трупов и пяток ранений. И один пострадавший житель соседнего дома, не вовремя выглянувший в окно.
====================================
Потому что "драка, да еще под градусом" - ненормально. Подохнут все такие драчуны - нормальным людям спокойнее жить будет. А то безобидные, мать их, только подраться любят...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky21.09.2014 20:18
>то вариант "пусть они перестреляют друг друга" вполне адекватный.

Я конечно извиняюсь, у вас принципы и всё такое, но как вы собираетесь выживать в ситуации, когда между "перестреливающими друг-друга" недочеловеками окажется ваша сверхчеловеческая задница? Или она чугунная?
PHOBOS21.09.2014 19:53
Человек, который бухает а потом ищет подвигов на свою задницу по умолчанию ненормален.
Но раз власть не в состоянии изолировать данных субъектов от общества, то вариант "пусть они перестреляют друг друга" вполне адекватный.
Drunkenmunky21.09.2014 14:16
В этой цитате "прекрасно" всё.
И цитируемый, с его расчетами будущих жертв. И цитирующий нацист, считающий, что часть населения ненормальна, и потому хуй с ней.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы