bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.09.2014
>Стали писать протокол- и их мама назвала свою фамилию- и протокол написали на нее. А потом про это написали в местной газете. Но никто так и не понял- что это за Л.Мельникова :)
___________________________________________

Забавная история произошла с моими друзьями, семейной парой, волею судеб, носящими такую же фамилию - Мельниковы. Последние 18 лет они проживают в США, где всё и произошло. При покупке нового автомобиля оформляли они его в дилерском центре. Дилер вписывает в свои бумажки фамилию мужа - Мельников, и жены - МельниковА. На секунду задумался, и спрашивает мужа: "Алекс, вы же одна семья, почему у вас фамилии разные?" Такого хамства человек с советским ещё чувством юмора стерпеть не мог, и выдал: "Понимаешь, у нас в России традиция - когда девушка выходит замуж, к её фамилии прибавляют в конце букву "а". Так что если увидишь кого-то с двумя или тремя "а" на конце - беги." Всё это с абсолютно каменным выражением лица. Ну оформили и разбежались. На следующий день звонок от этого дилера: "Алекс, я рассказал твою историю всем своим коллегам, которые стоят сейчас рядом со мной, и они не могут поверить, что вы, русские, такие умные. Подтверди, плз...". "Да, это так." - с максимально возможным достоинством сказал дядя Саша, и уже, положив трубку позволил себе усмехнуться в усы: "То ли ещё будет!"))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
PHOBOS01.10.2014 10:21
Вот уж действительно всех людей разделяют несколько рукопожатий.
На самом деле история имела место в Торонто в канун Рождества с 2012 на 2013 год.
Да и участником этой истории был Alex Lebedev (Hi Alex if you're reading this site).
А так да, всё чистая правда.
Вот только не пойму как эта история до Баша докатилась. Знали её человек 10 не больше.

Из перлов этой же незабываемой личности:
Дети Алекса знают 3 языка: английский, французский и русский, на котором общаются внутри семьи.
В один прекрасный момент учительница звонит Алексу и жалуется, что дети при общении со сверстниками ругаются на каком-то непонятном языке. Мы им даже замечание сделать не можем, так как не знаем что они говорят. Оказывается эти малолетние прохиндеи в конфликтах со сверстниками переходят на русский мат. И далее в скайпе звучит эпическая фраза "Ну вот честно, х#$ знает от кого они этому научились".

Всем бобра.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы