bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ]
 01.10.2014
Ездила в этом году на отдых с мужем, детьми и парой пожилых пенсионеров. Они не кровные родственники, но мы их "удочерили", или правильнее будет сказать "уматерили" :D
Вообщем близкие нам люди. На отдыхе у меня было ощущение, что я с пятью детьми, двое из которых.. :facepalm: не, они не совсем дикие, даже за границей до этого были, но.....
Значится, ехали мы в Туретчину, 5 звезд, all inclusive.
К тому, что они поедут с колбасой и тушенкой, я в принципе морально была готова ( голодать же едем,5 звезд). Сначала эти два чуда зачем то сперли одеяла из самолета;)но бдительная стюардесса убедила их, что это собственность авиакомпании :facepalm:
В отеле меня ждал первый шок. Попросила не брать с собой г-на. Открываю их первый чемода,там лежит:ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, БЕЛЬЕВАЯ ВЕРЕВКА,ПРИЩЕПКИ И КЯПИТИЛЬНИК!!!!! :facepalm: (напоминаю, в каждом номере вешалка-сушилка, чайник с чаями и кофемашина)
На второй день выяснилось, что все ,что не прибито в номере к полу -сувенир(по версии моих старичков) :D Кстати , самый востребованный "подарок" по их версии, это одноразовые мужские стринги из спа %) -"Вот мужики на заводе обалдеют!"
Дальше веселее. Минибар обновляют каждый день и это входит в стоимость. На третий день они додумались весь горючий алкоголь сливать в привезенную с собой флягу :shock:
Пошла забирать дочку из детского центра и.... потеряла там одного из них, нашла прыгающим на батуте :roll:

Вообщем было ...незабываемо
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы