bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 02.10.2014
Не понимаю смысла оставлять ребенка отцу, а не матери.
Когда рождается ребенок это именно женщина находится рядом с ребенком 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И при этом параллельно разные работы по дому выполняет. А папаша при рождении ребенка как ходил на работу так и ходит. И еще некоторые любят говорить, что женщина ничего не делает, а отдыхает в декретном «отпуске».
Когда ребенок взрослеет женщина тоже выходит на работу, но к ее обязанностям добавляется еще школа, кружки, походы по врачам и прочая лабуда. А папаша в этом практически не участвует (30 минут вечером за ужином максимум). И вы серьезно думаете, что мужик которому оставили ребенка будет им заниматься? Убираться, готовить обед, проверять домашнее задание, покупать одежду и т.д. Он для этого просто найдет другую бабу. И в итоге ребенка не оставляют отцу, а отдают чужой бабе. И какой в этом смысл?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3502.10.2014 08:38
да согласен мужик-существо ленивое(в том смысле что пытается избежать "лишних" обязанностей).Но в то же время это дисциплинированные и логичные создания,если он осознает что это именно ЕГО обязанности он будет и убирать и заботиться и заниматься прочей "лабудой"-потому что так надо и никто кроме него это не сделает.Вообще люди довольно разумные и не злые создания ,в большинстве своём...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы