bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.10.2014
Одноклассница стала мультиками непонятными увлекаться, с друзьями "неправильными" общаться, и вообще слишком мало бисера перед нами мечет. Устроим-ка ей сладкую жизнь. нечего так огорчать коллектив своим существованием.

А вот человек какой-то странный, обряды диковинные соблюдает, по определенным дням не работает, да еще и отказывается посидеть с друзьями, попить пивка с сосисками. Что ж, сам виноват, что попал под погром, не надо было отрываться от коллектива.

А вон тот вообще мутный какой-то. Друзей каких-то непонятных завел, говорит о чем-то странном, да еще и воду в вино превращает. Словом, не по-нашему ведет себя, от коллектива отделяется. Ну и пусть повисит теперь отдельно на той горе.

И вообще, может этот человек и не существовал на самом деле, и дедушка Дарвин был прав. Так что не стоит забывать наших предков, нужно соблюдать порядки стаи! Вон тот хвостатый не с того конца бананы ест - ату его!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky04.10.2014 16:53
Травля непохожих, выделяющихся из массы, "ярких личностей" и "самобытных индивидуальностей" это естественный защитный механизм доставшийся нам ещё от первобытных людей.
Таким образом общество избавлялось от убийц, каннибалов и прочих антисоциальных элементов в своей среде. Именно благодаря этому механизму мы и развились в Человечество.
Конечно, что вместе с преступниками иногда уничтожались и некоторое количество талантливых людей.
Именно над перевоспитанием общества трудился весь советский народ на своём пути к коммунизму.
И привнесение в современное общество противопоставления развитой индивидуальности естественному защитному процессу не принесло ничего хорошего.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы