bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ] [2 Комментарии к цитате]
 05.11.2014
Вот я одного не понимаю, почему ярые поборники гетеросексуальности ТАК искренне уверены, что если людям дать свободный выбор, сразу если не все, то большая часть радостно побежит в гомосексуальность? У вас лично все так в гете плохо, вы исключительно за идею страдаете и думаете, что все, кто не столь идеен, только и ждут возможности рвануть за запретными смоквами? Учебником биологии клянусь, тем, кому всегда нравился гетеросексуальный секс, он совершенно не разонравится - независимо от того, травят или нет в обществе однополые отношения.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0704.04.2015 11:54
Вопрос не в свободном выборе, как это ни странно автору, а в идее пропаганды гомосячества. Когда нормальный человек видит какую-нито любовную сцену, равно как и сцену спора или вражды, в общем, любую эмоциональную картинку, он автоматически сопереживает. Яркий пример - блюющий человек. Даже не обоняя это блевотину, испытываешь рвотный позыв. И точно такой же позыв нормальный человек испытывает при виде жамкающих друг друга мужиков. А если не испытывает, то с большой долей вероятности он гомосексуален. Поэтому нормальные люди протестуют против педерастических парадов и прочих публичных оправданий, объяснений и рассказов о педерастах. Противно.
xonxt05.11.2014 14:22
Вольно цитируя Стивена Фрая, идея пропаганды гомосексуализма глупа. Вся наша культура, все средства массовой информации, вся индустрия развлечений ориентирована на гетеросексуалов. Другими словами, сотни лет уже идет массовая пропаганда гетеросексуальности. Тем не менее, на геев это никак не повлияло, т.к. они по-прежнему рождаются, и, несмотря на всю эту "пропаганду", так и вырастают геями. И точно так же, как нельзя гея "вылечить", сделав его натуралом, так и нельзя натурала обратить в гомосексуализм. Это не вопрос выбора или настроения.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы