bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 12.11.2014
С ответов.мэйл

Вопрос: Паша пустился догонять Борюкогда тот отбежал от него на 360 м и догнал через 9 минут. V-? м/мин V бори -0,2 км/мин

Ответ: Посовещавшись с Лю Кэнгом по данному вопросу, мы к пришли к нижеследующему выводу.
Во-первых, если Борюкогд сначала отбежал, а затем за ним пустились в догонку, то либо он плохо играет в прятки, либо у Паши угол обзора зрительного органа составляет до 360 градусов.
Во-вторых объём Паши должен быть предположительно меньше объема Борюкогда, так как он его догнал, следовательно бегает быстрее, а значит он человек более спортивный, чем Борюкогд. Поэтому скорее всего Борюкогд - жирный и малоподвижный субъект с меркантильной и мелочной душонкой. Тем более, если они играли не в прятки, а Паша сначала подождал, когда Борюкогд отбежит, значит, либо хотел помучить, либо дал фору, что подтверждает предположение о бесполезности Борюкогда как личности в этой жестокой жизни.
В-третьих, если объем третьего персонажа бори составляет минус 200 метров в минуту, то тут есть два варинта. Первый: боря исчез из нашего мира сразу же,как только появился. Второй: боря обитает в четырехмерном пространстве и способен менять свой объем на отрицательное значение, а значит занимает более высшую ступень в иерархии Вселенной, чем мы. Поэтому скорее всего его имя (обозначение) пишется с маленькой буквы. И вероятно также, его имя не следует произносить всуе.
Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы