bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 15.12.2014
Да ладно?
-----------
История кошки Матроскиной из Владивостока неплохо отражает нашу ментальность. Извернись сожри чужого на баснословные деньги и тебе 1. ничего не будет 2. станешь известным и популярным с аккаунтами в инстаграме и твиттере
-----------
Вам рассказать, насколько "деликатесным" является кальмар или (!) камбала? Особенный прикол в том, что этот "жуткий инцидент" произошёл в приморском городе, которым (сюрприз!) является Владивосток (для справки - крупный порт). С омарами там проблемно, а вот этот морепродуктный ширпотреб...Ну, я не знаю, как для того, чтобы это считать "деликатесами", нужно изголодаться. И, слава всем мифологическим сущностям...Камбала - деликатес...Ржу ;-)
Там просто списали растраты, уверен. Дешевле запустить кота "случайно", чем оправдываться.
Варёные креветки в тарелочке на пробу на рынке - это норма (и хрен вы такие в Москве найдёте, а там это нормально), а тут сожрано меньше, чем на тысячу и итоговый ценник? Да я вас умоляю...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal15.12.2014 14:38
Кошка всё-таки не может нести ответственность за свои действия в человеческом смысле, вы как-то в сказочной реальности наверное живёте с антропоморфными животными, это к первой части цитаты, разумеется.
Ничего плохого с вниманием к кошке Матроскин вовсе не вижу.
Ну если они на шестьдесят тысяч растрат на кота списали, клуб ещё и выплатить хотел задолженность Матроскин- вот это я понимаю, бизнес!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы