bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [2 Комментарии к цитате]
 18.12.2014
Сюда:
>Ребята, что вы заладили "Крым наш"?
Вы думаете без Крыма нам не пытались бы обрушить экономику?

Не, чел, это все, конечно, весело - когда есть черный властелин на западе, который спит и видит как бы нас развалить, только что-то не сходится - заводы нам "вероятный противник" не давал строить? Или, может, вероятный противник мешал наконец переориентировать нашу экономику с "качаем нефть" на "производим товары и продаем"?
Они не ангелы, да. Но подумай - мы их экономику бы так обрушить смогли? А экономику того же Китая?
Нечего кивать на "затаившихся повсюду врагов русского народа", было б производство, экспорт, грамотная внешняя и внутренняя политика - хрен бы кто чего сделал нам. Так что сами мы себе все обрушили, "им" не надо для этого даже утруждаться. Так-то.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal18.12.2014 16:36
Нам мешают скинуть ВВП- это что-то новенькое!
Аватар по дефолту
glek18.12.2014 13:22
Именно так. После поражения в холодной войне у нас была так прописана конституция и построена власть, включая ЦБ и полномочия президента, что картина именно такая: противник нам не давал строить заводы или переориентировать экономику с качаем нефть (кстати, поинтересовались бы в процентном соотношении экспорта нефти и остального за, скажем 2000 год и сегодня). А напали сейчас именно потому, что мы потихоньку скидываем власть. А резко - нельзя. мы таки интегрированы в мировую экономику и гугл "золотой бойкот" в помощь.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы