bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ] [2 Комментарии к цитате]
 02.01.2015
xxx: Расскажу свой случай из жизни. Мне как-то позвонила девушка и спросила, ремонтирую ли я ноутбуки, ну я сказал, что да, дескать, ремонтирую. Договорились о встрече, приехал. И вот она рассказывает.
Живет она с парнем программистом, он уезжал в командировку. Когда он ушел, она пошла купаться с ноутбуком, поставила его на доску. Сидела, залипала вк, вдруг звонок в домофон. Она резко дернулась, и ноут упал в ванну. Но самый треш тока сейчас начинается. Это оказался парень, он что-то забыл дома и вернулся. Она испугалась — ноут в ванне плавает, а нотик-то парня! Пока он поднимался домой, она его начала прятать. Это пипец, куда она его спрятала — на балкон! При том что на улице было -30. Он ушел, ничего не заподозрив, она его пошла провожать на вокзал, а ноутик все еще на морозе лежит на балконе) Пока она его провожала, ноут примерз к полу конкретно.
Вернувшись домой, она его попробовала оторвать от пола. Полбеды, что ножки остались на полу) Взяв в руки нотик, она поглядела, что он очень холодный и с кусочками льда) НО ОНА ЖЕ НЕ ДУРА, УМНАЯ ЖЕ! РЕШИЛА ЕГО СОГРЕТЬ, ДА-ДА, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СОГРЕТЬ В ДУХОВКЕ! ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ДЕЛА, ПО ЗАПАХУ ОНА ПОНЯЛА ЧТО НОУТБУК УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВ, МОЖНО ДОСТАВАТЬ) Бля, я когда слушал её рассказ, я просто плакал, чтобы не заржать дико) Оказался ноут из серии Z asus с процем core I7, 16 гигами памяти и с видяхой топовой) Я, конечно, не знаю, что было потом с ней, но нотик был готов с хрустящей корочкой.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
satellitich03.01.2015 08:29
Видел я недавно ту девушку - на вокзале теперь побирается...
Аватар по дефолту
kvakvs02.01.2015 18:34
Да пластик поплавился, экран сгорел наверное, периферия вся.
А мать и видео пофиг, они не боятся духовки, они в духовке родились (монтаж в духовке на заводе делается).


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы