bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 08.02.2015
1) Пылесос сам включается и убирает квартиру (кот любит на нём кататься). Раз в 2 недели можно помыть пол и протереть пыль (при отсутствии круглосуточно сидящего в доме человека пыль копится очень медленно).
2) Стандартная 40градусная программа "для всего" плюс вещи из нормального материала (типа non-iron рубашек) - и вещи не нуждаются ни в сортровке, ни в глажке.
3) Таки да, мультиварка сама готовит, гриль сам жарит. Нужно нажать аж пару кнопок и таймеров. 5минутная мариновка мяса с утра + 5минутная нарезка овощей перед "готовкой".
-------------
А теперь спроси, будет ли мужик покупать робот-пылесос, когда у него "ЖЕНА ЕСТЬ". На фиг ему рубашки из специальной дорогой материи, если есть ЖЕНА с утюгом. А мультя у тебя, мил человек, продукты сама из магазина несёт, причём мясо разделанное, а овощи чищеные? Если есть ЖЕНА, зачем тратить деньги на чищеную морковь и разделанное мясо? На рынке дешевле, а гниль и кожурки ЖЕНА отрежет. Крупу переберет, чего там. Фасованная чистая дороже, нечего ей деньги мотать, разбаловалась. Иначе зачем он вообще женился.

В одной знакомой паре муж любил носить белые рубашки. Каждый день свежую. Стиралку-автомат знаешь когда они купили? Когда жена съездила в отпуск к маме, а муж пожил один. С белыми рубашками.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы