bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 20.02.2015
Про бизнес-леди я вам вот что расскажу.
Была в нашей конторе одна дама. Хорошенькая, ухоженная, около тридцати но выглядит на 25. Шеф ее всегда на переговоры тягал как секретаршу. Вела себя: "ах какая дурочка". Иногда на переговорах кофе таскала, отбивала звонки "бывшей директора".
Эта блондинистая "дурочка" кроме того что юридический с отличием окончила, говорила на английском, французском, итальянском свободно, обладала офигеннейшей памятью и хорошо прокачанным мозгом. Отвечая на звонки "бывших" и "любовниц" на переговорах она консультировалась со своим отделом (который сама набирала и выстраивала его работу), а убирая посуду за минуты узнавала что-то новое про партнеров/конкуретнов. У этой "секретарши" в итоге была небольшая, но доля в бизнесе!
Сейчас замужем, нянчит двойню и к нам заходит эпизодически. Наверное, если бы, шеф и она занимались не стройматериалами, а нефтянкой, ей бы Обама в кабинет кофе приносил.
Кстати, случайно проверено, школьную задачу по геометрии за 9-й класс решила быстро :)
Это выдающийся случай, но и такое бывает.
Вместо нее сейчас улыбчивый, веселый и очень добродушный, душа компании, красавчик. Очень простодушный на вид злопамятный, мерзавец системный-аналитик.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы