bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [1 Комментарии к цитате]
 14.03.2015
И я добавлю о журналах:
Юному:

Всем книгоподсказчикам: КТО вам дает в руки такие сюжеты? ГДЕ вы такое находите?о_О

----

В библиотеках, внучек ;). Когда мне было 15 лет - шел 1988 год, и моя читательская карточка в центральной городской библиотеке весила с полкило. А больше ничего не было - по телевизору две программы, в кинотеатрах по паре недель шел один и тот же фильм, и хорошо, если это был "Фантомас", газет было "Известия", "Правда" и "Комсомольская правда". А вот журналы - были чистым восторгом. "Наука и жизнь" (бесконечный восторг), "Вокруг света" с крохотным фантастическим рассказом на предпоследней странице (это была вишенка на празднике, которым, несомненно этот журнал являлся тогда), "Юный натуралист" и прочие прекрасные окна в бескрайний мир.
И основная часть - библиотеки. Там были антологии фантастики, собрания сочинений Дюма, Гюго, Верна, разные книжки "россыпью" - Азимов, Херберт, Желязны, и так до бесконечности. Большинство этих книг было переведено мастерами своего дела.

И сюжеты оставались жить в памяти. А имена - забывались.

"Техника молодёжи". Самый крутой журнал моего детства. Все технические новинки, исторические справки о любом вооружении, интереснейшие статьи, и обязательная рубрика фантастики. Именно там я нашла алмаз моей коллекции - "Звёздные короли" Эдмонда Гамильтона.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky14.03.2015 03:01
>Именно там я нашла алмаз моей коллекции - "Звёздные короли" Эдмонда Гамильтона.

Или пиздит. Или коллекция таки небольшая и хуевая.
Или же читала один раз. Когда подростком была.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы