bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [2 Комментарии к цитате]
 14.03.2015
Отрывки из статьи про Локи:

Причиной выбора и главным отличием Локи от Асов стало то, что Локи делал гадости не для великой цели, а исключительно ради самого процесса. Более того, инстинкт самосохранения проявлялся у Локи с некоторым опозданием, так что пакостить ещё не мешал, но полную силу набирал лишь тогда, когда его носитель получал предъявы за базар, разводки и подставы.

Сдать Фенрира на живодёрню Асы не решились, так как в силу общей умственной неразвитости сильно уважали пророчества и газетные гороскопы.

А Локи по техническим причинам и отсутствию ветеринаров так и проходил кобылицей весь срок беременности. Легко догадаться, что его характер от этого не улучшился.

Но однажды Локи действительно зарвался, временно бросив воровство, киднеппинг, трансвестизм, домогательства на сексуальной почве и вхождение в доверие с целью последующего злоупотребления оным.

Вероятно, Асы узнали бы друг о друге ещё много нового и любопытного, но тут вернулся Тор, чьи способности к навигации в нетрезвом состоянии иначе как рудиментарными назвать было трудно.

И др.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
KunDevil15.03.2015 15:49
Ух ты бля, впервые встретил того, кого забанили в гуглеО_о
norse.ulver.com/modern/enotov.html
Ночной Кошмар15.03.2015 08:26
где можно прочитать всю статью?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы