bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 03.04.2015
обсуждение анекдота: "Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии , через полчаса приняли ислам прямо возле домофона".

- Будете смеяться, но от знакомых, журналиста и филологини, так сбежали Свидетели. Эта парочка как раз перед тем рефераты по Библии написала.Тот знакомый потом еще на улице их видел и хотел поговорить, но они от него убежали.Вспомнила, что еще та парочка занималась айкидо в то время. Разносторонние.

- а были бы эти знакомые консультантами Amway или Орифлейм - свидетели так просто бы не ушли

- У меня знакомый рассказывал, как к ним с сыном на улице подошли такие одухотворенные создания :--) , мы свидетели, та та та, на что он ответил, а мы свидетели мусульмане, не хотите ли пройти обряд обрезания :P Свидетели испарились с искаженными лицами))) дядька к слову сказать психиатр

- у меня есть хороший знакомый,в ФСБ руководил отделом по общественным организациям. Когда к нему такие стучались, жена за голову бралась... Ей - очередное переслушивание лекции, а ему - РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!Она потом православие приняла, будучи татаркой по происхождению.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы