bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 10.04.2015
(Деловые женщины жгут на форуме)

aaa: Я дома сдохну со скуки. С удовольствием бы наоборот, посвятила себя полностью карьере, если бы не полный провал многолетних поисков парня-домохозяина

bbb: Эм, думаю, таких немало, но это называется по-другому — тунеядец, или там альфонс)))
Они сидят дома и играют в компьютерные игры, изредка ходят к маме покушать. Но хозяйством они заниматься точно не будут. Уйти с работы — и сидеть дома — это пожалуйста. ))

aaa: Я не про этих говорю, а именно про мужчин-домохозяев.

bbb: Это случайно не те, которые по утрам приготовят завтрак, проводят тебя на работу, потом отведут детей в школу, сходят за продуктами, приготовят обед, наведут дома порядок и добавят немного уюта (по журналу "Домашний очаг"), потом встретят детей из школы, поучат с ними уроки, сходят на фитнес и на маникюр, вечером свеженькие и гладко выбритые встретят жену с работы, поставят на стол свежий ужин, потом сделают массаж, ну и все остальное. Потом (пока жена смотрит телик) тихонько помоют посуду, детей уложат и в секси-одеянии начнут соблазнять жену...))) Не эти?

bbb: А еще, у них случайно нет дополнительной опции по рожанию здоровых розовощеких деток? Тогда мне тоже парочку бы таких выписать))) Не откажусь... Одного назову гражданским мужем, буду навещать раз в неделю — будет для души. Другой будет "хозяйским" — для хозяйства, официальным.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы