bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 64 - ]
 15.10.2008
Офигительный денек...

Я встал с утра, настроение хорошее, спать не хочется, хотя спал всего 3 часа, сегодня день зарплаты. Выглянул на улицу, вроде и погода ни че так, даже солнышко светит немного. Только на улицу вышел, сразу пошел дождь, полумокрый дошел до трамвая, на нем проехал одну астановку, трамвай поломался, пока шел до работы вляпался в какое-то дерьмо.
Пришел на работу, мне сказали, что зарплаты ещё 2 недели не будет, загрузили работой по самые яйца, потом ещё начальник пропалила, что я на работе читаю баш, сделал выговор. Пошел покушать в столовую - еды вообще нету, есть только одна булка и та - черствая...работал до упора, все это время на улице было нормально, только я вышел с работы СНОВА, начался дождь.
Шел по мосту, дождь кончился, я уже обрадовался, не тут то было! Какая-то СУКА проехала и обрызгала меня с головы до ног...только я закончил крыть матом уезжающую машину, как ОПЯТЬ начал лить дождь.
Домой пришел злой, мокрый как собака...сел в комнату себе, врубил комп и тут услышал странный звук под кроватью - мой кот выкатил из под кровати сныканую и благополучно забытую мной полторашку пива...Черт, хоть он меня понимает...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы