bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 07.05.2015
Все просто: есть такая вещь, как ваш круг общения. В каждом кругу общения свои ценности. Если у девушек, которые находятся в вашем кругу общения, главные ценности не чувства и любовь, а материальное благополучие, то да - для все девушки меркантильные шлюхи. Но дело тут только в вас, и вашем кругу общения.
Но конечно сообщение типа: "Да что ты мне тут заливаешь, без бабок тебе никто не даст!", порой просто поражают. Люди, живут в каком-то своем узком, ограниченном мирке, но претендуют на абсолютную истину. Особенно доставил пост 30ти летнего девственника (типа поверьте уж ЕМУ, что девушки без денег не дают). Это знаете, как поверить человеку, который подал 10 заявлений в разные вузы и ему отказали, что без бабла не поступить. И блин дело совершенно не в том, что он не готовился, или поступает в вузы не по его специальности, дело именно в том, что у него нет бабла. А пример десятков тысяч людеЙ, которые поступили - херня. Они все 100% заплатили, уж ОН то знает.
На самом деле у каждой девушки своя цель отношений: Кто хочет материальной стабильности, кто-то романтики и чистой любви, кому-то нужен "крутой" парень, чтобы понтоваться перед подружками. И задача любого человека начинающего отношения, понять к какой категории принадлежит его избранница, и решить стоит ли с ней продолжать отношения.

З.Ы. Женился не имея за душой не гроша, счастлив в браке уже 5й год.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
alkonaft08.05.2015 08:02
Дружище, не надо подводить итоги совместной жизни:))) 5 лет в браке - это вообще не срок. Терки у вас в семье начнутся после 7-ми лет совместной жизни. А после 10-15 лет, вообще самое интересное начинается: вы с супругой начнете одновременно посматривать налево. Вот когда лет 15-ть проживете в браке своем без парочки разбеганий по своим родителям, вот тогда и будешь заявлять о своем счастливом браке.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы