bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 21.05.2015
Ко всем тем, которые считают, что все женщины считают у мужчин только деньги и вечно недовольны ими в постели и удручены "детскими конфликтами":
1. Я полностью содержу своего мужа последние 5 лет, мы живем в моей квартире, за это время я ему купила поочередно 2 машины и родила двух детей, в последнем случае даже не прерываясь с работой - и меня вполне устраивает то, как он справляется с детьми и домом, даже несмотря на то, что временами мне приходится готовить еду.
2. Нам вместе хорошо - и моя частая потребность в близком общении, что даже иногда влечет к его высказываниям типа "давайте ложиться спать - наверное, сегодня даже мама кролик устала и ляжет спать пораньше". Он немного ревновал меня к любимому вибратору - поэтому на каком-то этапе наших отношений я рассталась с ним (с вибратором) - и не жалею! :)
3. А что касается детей - это же праздник жизни! И даже если иногда приходится отказываться от занятия любимой фигней ради общения с детьми - как это может раздражать и тем более повлечь за собой разговоры по отказу от секса?
4. Поддерживаю и сочувствую одинокому папе, который руководствуется прежде всего интересами ребенка, - но это уж кому как повезет, - надеюсь, что судьба будет благосклонна и на его жизненном пути встретится подходящая женщина.
Счастья всем! :)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы