bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 07.07.2015
xxx: Ща на даче были, ухахатывалась
yyy: Че там такое?
ххх: Ты ж знаешь, моя маман, как и ты, тащится с помидоров-огурцов всяких. Высадили по весне кустов 100, пришла пора подвязывать. Нужно колышки втыкать. А они у нас такие, как шпаги, метрдвадцать длиной, толстый металлический пруток. Я их штук по 10 могу за раз унести от силы, больше в ладонь не влазят, и тяжелые, сцуки.
ууу: Ну, и????
ххх: Мой че учудил, когда я его попросила помочь.. Посмотрел так на плантацию помидорную, на колышки эти, потом крякнул, взял пару колушков, пошел в гараж, закрылсо там, и че-то стучит-гремит.. Ну, пофиг, думаю, солнце еще высоко, до вечера успеет и ваще мы сюда отдохнуть приехали.. Пошла своими делами заниматься, цветочки облагородить-полить..
Проходит минут 30, выходит моё чудо, с волосами, аки у Леголаса в Хоббите, а за спиной натурально "колчан", который он зафигачил из старого школьного рюкзачка Максимки, а в колчане, соответственно, колышков набито штук 50.
ууу: аааааа, я уже сполз пацтол!!!1!
ххх: Ненене, это еще не самое смешное!! Самое смешное, когда он с пафосной мордой растыкивал их по-македонски, с двух рук одновременно!!
ууу: Фааааааак! надо будет себе такое же замутить!!! Он у тебя чертов гений!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы