bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ] [1 Комментарии к цитате]
 11.07.2015
Я вот люблю свою троюродную сестру, она меня тоже. Хотим всю жизнь прожить вместе и детей завести. Но как... КАК объяснить это нашим родителям???
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Чувак, непросто объяснить - это, например, когда мне пришлось объяснять дочке, что большое спасибо за комплимент, но я не лучший кандидат в её первые любовники. Так, чтобы она не обиделась, не разуверилась в своей привлекательности и не рванула к первому встречному по принципу "раз не получилось то, что хочу, то всё равно с кем".

А то, что ты говоришь... двадцать лет назад я пришёл к родителям и сказал, что послезавтра получаю диплом, что через неделю выхожу на новую работу на полный день, что пару дней назад вдвоём с вот такой-то девушкой снял квартиру и с завтрашнего дня собираюсь перевозить туда свои вещи. Не вижу, что мешает вам поступить так же и дать родителям привыкать к этой мысли так и столько, как они пожелают.

И перед тем, как рассказывать про те сто двадцать восемь вещей, которые вам мешают, прочитай ещё раз, что первый пункт - "выхожу на новую работу".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky11.07.2015 13:35
— Как называется девушка, которая бегает быстрее отца и братьев?
— Девственница.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы