bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.07.2015
Алиментосрач#
Я девушка с ребенком в разводе почти два года, на алименты при этом не подавала, потому что зарабатываю нормально. Пожалела его тогда, думаю, себя бы прокормил несчастный.
Сейчас спустя два года этот хрен, ходит плакаться к моим родственникам, по поводу того, что я его оставила ни с чем О_о видимо, это я ему по его мнению должна была алименты платить.
На ребенка хер клал, ни разу даже шоколадки лично дочери в руки не купил.
Сейчас я подаю на алименты, ТОЛЬКО ради того чтобы, подождав некоторое время, пока он не будет их платит, лишить этого дегенарата родительских прав.

И все это я к чему...всех судить не могу, но одно знаю точно, девушки детей нужно заводить для себя и под свою ответственность!
Алименты, какими бы они ни были, отца не заменят ребенку и, лучше не иметь отца вообще, чем иметь одно название от него.
Иначе каждый козел, платящий хоть по сто рублей в счет алиментов, будет иметь право называть себя отцом ребенка, который еще и содержать обязан будет такого "папашу" в старости. Как по мне так ну его нахуй! Лучше я проживу без этих сранных пяти-семи тысяч алиментных рублей, и у ребенка будет одна хорошая мать, но не будет недоотца и лишнего мозгоебства в будущем с его стороны.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky31.07.2015 00:25
>девушки детей нужно заводить для себя и под свою ответственность!

Хомячка для себя заведи, дура.
А дитё должно расти с нормальными папой и мамой. С регулярным посещением бабушек и дедушек.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы