bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 25.08.2015
У меня вопрос к знатокам - как попасть в альтернативную вселенную, где живут чиксы с гаремами из френдзонщиков, месяцами рвущими жопы ради одного их взгляда? Там еще, наверное, молочные реки текут и по небу летают пони.
Просто судя по бешеному количеству в интернете мужского нытья и "искрометных" шуток про френдзону, складывается впечатление, что у нас парни с ног сбились, ублажая девушек.
Только я оглядываюсь в реальном мире и вижу, что толпы как раз одиноких симпатичных женщин выворачиваются наизнанку, чтобы найти хоть кого-то. В небольших городах вообще надо хватать парней уже в школе, на крайняк на выпускном, потому что в 20-25 уже все бедные, кривые и косые разобраны.
Скажите мне, что этот дивный мир существует не только в мозгу у одного единственного школьника-задрота, который постит свои "непридуманные" френдзонные истории! Я хочу верить! Или, может, это клуб нищих уродливых любителей топ-моделей, которые жалуются, что элитные телки их динамят, внедряют миф о поветрии френдзонщиков?
Тогда почему параллельно существует столько мужиков, которые "не дала не 1-ом свидании - пошла нахер"? Как это кореллирует?
Че-то прям никапело.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы