bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 17 - ] [1 Комментарии к цитате]
 06.09.2015
Купила как-то моя мамуля на волне похудения зелёный кофе. Раз выпила - решила что такое дерьмо если пить, то точно похудеешь... и забросила это дело. К слову сказать она и не толстая. Но дело в другом. Я не знаю, пил ли из вас кто этот кофе, но он пахнет сухим горохом.
Убираясь в шкафу, я натолкнулась на этот кофе. На пробу решила обжарить. При жарке чем только не пахло: и горохом, и горелыми семечками, и ещё чем то горелым. Но, о чудо, когда жареные зёрна остыли, они такие душистые стали. Прям удивительно. Никогда бы не поверила. Так что если тоже попались на удочку похудения, не выбрасывайте зелёные зёрна кофе.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
ksgray07.09.2015 13:12
Видно, что автор мало чего в кофе понимает. Любой кофе до обжарки зелёный. Помню в детстве, когда кофе а СССР был редкостью, мать покупала где-то зелёные зерна робусты и жарила в духовке... Аромат мне казался божественным, хотя кофе и не нравился на вкус. Потом я познакомился с арабикой, а потом стал и сам жарить, молота, варить... Сейчас обленился - молота, да в джезбе варить лишь..


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы