bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 09.10.2015
Отец двоих детей с задолбая всего-то дал понять, что жизнь родителей не крутится ТОЛЬКО вокруг детей и их желаний. А есть ещё и свои желания,потребности и возможности. И это вовсе не значит, что он ужасный родитель, который не заботится о своих детях. А вот, что кто-то из его детишек посмеет закатить истерику про розовый айфон вместо белого, я сомневаюсь. Задолбал детоцентризм, не делает он ничего хорошего для детей. Грубоват мужик, да, бывает. А все, кто ему нагрубили и напророчили жизнь в доме престарелых, ребят, вы свои детские проблемы уж как-то сами разрешите. А то сразу видно, у кого и как детство складывалось. В конце-концов, если уж сравнивать детей с котиками. Кто-нибудь у кого питомцы есть над ними издевается? Мучает? Морит голодом? Заботятся в меру своих возможностей и знаний. Вот и тут так же.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal10.10.2015 00:27
Пожалуй, отец дал понять, насколько он бездарный родитель и какие огромадные у него в семье проблемы.
Читайте оригинал, там всё видно.
А впопудутие, невпопудутие- я думаю, принципы воспитания можно сформулировать так, не мешайте детям учиться всему тому, чему они могут научиться сами, способствуйте, чтобы такой способ обучения был возможно более эффективным, помогайте детям там, где они сами научиться не могут и умейте отличать одно от другого.
И как можно меньше нервотрёпок, возможно больше здорового спокойствия и хладнокровия, не равнодушия, а хладнокровия, посмотрите, если что в википедии определение этого слова.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы