bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [2 Комментарии к цитате]
 22.10.2015
Я - непунктуальная сова, очень часто просыпаю и опаздываю на работу. Поначалу были проблемы, но в последних двух местах с этим мирились, если я не начинала сильно наглеть и делала все что нужно.
Это была присказка, сказка впереди.

Просыпаюсь я утром без 10 минут 11 и незамедлительно впадаю в панику, потому рабочий день в 10 начинается, а я обычно на полчаса опаздываю, а тут два дня подряд на час, и вот третий, а до работы недалеко, но все-таки полчаса пешком... А я еще хотела пораньше прийти, доделать кое-что, но что-то засиделась вечером с соседом за пивом и разговорами. В ужасе и ожидании звонка от начальницы, вызываю такси, быстро чищу зубы, надеваю на себя что попало, забываю покормить кота с перепугу, выбегаю, сажусь в такси чуть ли не со словами "Гони, шеф!", такси отъезжает и тут по радио сообщают: "Московское время 10 часов". Я еще про себя хихикнула: вот же кто-то там получит от главного редактора за такой косяк.
Приезжаю, поднимаюсь на лифте, удивляюсь, что начальница так и не позвонила, пулей влетаю в офис, жду люлей. "Ты сегодня вовремя? Что-то случилось?"
В смысле вовремя?
Смотрю на телефон - 10 часов 7 минут. Нет, ну он только что без 10 минут 11 показывал!
21 октября 2015 года. По ходу на работу меня Марти Макфлай подбросил...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам23.06.2023 08:30
Если б Марти, то мобильник бы сам не перевёлся.
madgahed22.10.2015 17:40
От если б не Марти, минуснул бы


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы