bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 27.10.2015
Парниша со строго распределёнными расходами, ты передёргиваешь. На девушку ты потратил 10000 (остальное из рассказа - на себя), и судя по тексту, это было скорее исключение, чем правило. Другое дело, зачем ты встречаешься с девушкой, секс с которой тебе не нравится, а свидания с ней тебе так скучны, что ты вынужден развлекать себя бухгалтерскими расчётами?

И последний гвоздь в крышку гроба твоей истории: если твоя женщина - бревно, значит, ты просто неправильно её обрабатываешь.

Истории про "скоро месячные" и "голова болит" происходят от женщин, которые стесняются сказать: "Я не буду заниматься с тобой сексом, потому что ты ленив на ласку, а без хорошего градуса возбуждения это всё совершенно не приятно и даже больно". А проститутка не постесняется воспользоваться смазкой, развлечёт тебя минетом, чтобы сократить собственно, неприятную фазу секса без возбуждения, потом за те же деньги тебе комплиментов наговорит и про секс, и про то, какой ты интересный собеседник. Это я всё к чему - отпусти свою девушку на волю, пусть найдёт себе того, кто ей подходит.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
hAwk_c00127.10.2015 17:03
просто нахуй отсюда


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы