bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [24 Комментарии к цитате]
 28.10.2015
Поэтому, если кому-то кажется, что карикатура с участием Христа или Бога-Отца является кощунством, но Бог, при этом, не поражает автора, то человеку, чьи «религиозные чувства» «оскорблены», необходимо задуматься над следующими вещами:

1. Обращение в судебные инстанции с требованием наказать «кощунника», может говорить о недостатке веры истца в то, что Бог сам может справиться в данном случае, ведь оскорбляют именно Бога.
2. Поданный иск, умаляет достоинство самого Бога, ибо Бог Всемогущ и попытки верующих заступиться за Него, указывают посторонним наблюдателям на то, что Бог — недееспособен или крайне слаб.
3. Богу, возможно, нравятся шутки о Нём самом и Его Сыне, ибо совершенная Личность подразумевает совершенное чувство юмора. Судебные же иски выставляют Бога злобным тираном с уязвлённым самолюбием.
4. Бог в древнее время мог самостоятельно высказать своё мнение по самым различным вопросам, поэтому, чем решать за Бога (оскорбился Он или нет), верующим надо предоставить Богу лично дать разъяснение по сложившейся ситуации. К примеру, посредством голоса с неба при многих свидетелях, исповедующих различные мировоззрения. Если Бог не отвечает продолжительное время, значит, Бог не имеет претензий к ответчикам.
5. Бога, возможно, нет, а поэтому и оскорить Его невозможно.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0707.11.2015 00:56
То, ты знаешь слово "стёб", уже радует, ты не клинический идиот, а так, житейский. Но опять себя сдаёшь, "скрупулёзно вычитывать" - это для тебя, как для всех слабограмотных. Мне хватило одного взгляда. По слогам читаешь? И печатаешь одним пальцем, 21-м?
Drunkenmunky06.11.2015 23:16
Нет, мне просто было интересно, будешь ты скурпулезно вычитывать напечатанную хуету по ссылке или хватит ума сообразить, что это стеб.
У тебя все-таки психоз.
Ближе к шизофрении.
Сходил бы к врачу-то. Иначе однажды очухаешься в смирительной рубашке, весь обосранный.
Аватар по дефолту
conger0706.11.2015 09:42
Ты, жидоватый трусоватый гондон, даже Вики пользоваться толком не умеешь. Прямо в указанной тобой статье написано: Значение

вульг., искаж. от гондон, то же, что кондом, презерватив ◆

Есть такая старая пословица, "смотрит в книгу, а видит фигу". Это вот про таких, как ты.
Drunkenmunky05.11.2015 23:59
>Гондон с парой гондонов, а?

Ты сегодня в ударе, да.
Кстате, правельно писать "гандон".
Через а, лошара ты неграмотная.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гандон
Drunkenmunky05.11.2015 23:53
>обрати внимание на правильное написание, учиться тебе ещё и учиться

Я ждал этого комментария.
Аватар по дефолту
conger0705.11.2015 08:08
Есть евреи, а есть жиды. Те, кто не любит евреев, такие, как ты, например, называются антисЕмиты (обрати внимание на правильное написание, учиться тебе ещё и учиться), а жидов и сами евреи не любят. Ну а ты и вовсе трусливый жид с комплексом неполноценности. Если тебе кто-нибудь даёт, не забывай надеть пару гондонов, размножаться таким, как ты - преступление. (А забавная картинка - Гондон с парой гондонов, а?)
Drunkenmunky05.11.2015 04:43
Так ты ещё и антисимит!
Фуууу!
Аватар по дефолту
conger0704.11.2015 20:36
Ха, "на спасение души"! Вот вам денюжка, а мне за это местечко в раю. Надо же, как легко ты сдаёшь своё истинное нутро. Мало того, что трус, так ещё и жид откровенный, "спасение души" - за деньги. О том, что для спасения "душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь" ты, ессно, и не слышал никогда.
Кстати, ты зря пыжишься с "моими единоверцами". Случись мне выбирать, я бы скорее выбрал их, нежели таких, как ты. Но нам такой выбор не дан. Поэтому я, ненавидя вас, быдло, суечусь по жизни, чтобы вытащить вас, свой народ, из дерьма. Вам, правда, ничего слаще морковки не видевшим, и так хорошо, 90% поддержки тому, что есть. Но я не хочу, чтобы мои дети и внуки жили в таком же дерьме и так же считали, что с дерьмом пусть власти разбираются. Даже если они, власти, в доле, как в вышеуказанной статье.
Не клевещи на русских, они подают из сочувствия, чувствовать умеют, а не только рассчитывать, - это на хлеб, а это - на "спасение души". Эх ты, в русском теле жидовский дух.
Drunkenmunky31.10.2015 19:38
Вот сразу видать инородца.
Русский человек подает не нищему, он подает на спасение души.
А то, что такой порыв добродетели используют в своих целях различного рода проходимцы, кстати, твоих единоверцев среди них не мало, русскому человеку от души положить.
Пусть власти с это хуетой мол разбираются.
Аватар по дефолту
conger0731.10.2015 17:45
Я не говорю, что у тебя получается обосрать. Ты же трус. Но очень стараешься.
На вот, почитай, кого кормят подающие милостыню: http://news.rambler.ru/articles/31789069/
Drunkenmunky31.10.2015 12:32
Не преувеличивай.
Я "обосрал" только одно мудливое ебанько, а не "всех".
Аватар по дефолту
conger0731.10.2015 10:08
Главное, что я выяснил - ты трус. Из твоей трусости и комплексов и вылезло стремление всех обосрать. Так что можешь визжать хоть до посинения - ты трус, и этим всё сказано.
Drunkenmunky31.10.2015 00:39
>Твои комментарии встречаются здесь чаще всего.

И чо?

>Ты стремишься быть...

Ебать ты психолух.
"Мощьнэй комплекс неполноценности".
Это твой психиатр такое задвигает, или в Космо вычитал?
Аватар по дефолту
conger0730.10.2015 23:50
Твои комментарии встречаются здесь чаще всего. Ты стремишься быть женихом на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах, что свидетельствует о мощном комплексе неполноценности. Но в реале ты ещё хуже, чем я о тебе думал. Мелкое подлое трусливое дерьмишко. Ты мелок и ничтожен даже для представителя савецкого народа.
Drunkenmunky30.10.2015 21:55
Я там еще косвенно и дедушку твоего хуями покрыл. Завуалированно.
Тоже помер?
Drunkenmunky30.10.2015 18:42
>веришь, что в РИ у евреев были имения?

Факт имения евреями твоей бабушки налицо.
И имения для этого иметь не обязательно.
Аватар по дефолту
conger0730.10.2015 11:14
"Ссышь таки." "Таки да, за уворованное еще ответить придется." - Это ты всё с себя списываешь, похоже. Шапка горит?
Нищие уже давно работают на крышу. Хочешь помочь кому-то - помогай адресно, купи чо-нить, хоть продуктов. Ты и сам это знаешь, но, как обычно, демагогией занимаешься. Я-то школу КГБ-ФСБ вижу, но на пролетарские массы ты влияешь умело. Ну, на то они и пролетарские.
Мне вернули имение. Ты и правда веришь, что в РИ у евреев были имения? Настолько туп или всё та же демагогия?
А насчёт счетов предоставь беспокойство мне. Что ты так упорно интересуешься чужими деньгами? Демонстрируешь отсутствие вкуса и воспитания? Не надо, моё мнение о тебе и так не выше тени дерьма больной собаки.
Drunkenmunky29.10.2015 23:11
Ссышь таки.
Однако вопрос не праздный.
Блокируют зарубежные счета-то потихоньку. Даже в Швейцарии.
На что жить-то будешь на "заслуженной" пенсии?
А то что нищим не подаешь, так я то и не сомневался. Характерный симптом.
Я таки твою национальность давно разгадал.
Аватар по дефолту
conger0729.10.2015 09:33
Тебе точный адрес нужен? И ключ от банковской ячейки? Или просто хочешь попросить немного Христа ради? Так я ведь нищим не подаю, не стоит моими деньгами интересоваться, как бы завидно не было.
Drunkenmunky28.10.2015 22:26
Кроссавчег.
Вахту в России стоишь. Рискуя жизнью, можно сказать.
А деньги где хранишь?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы