bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.12.2015
Диванному зоолуху:

...Ненавистники бродячих собак тупо не умеют различать бродячих и небродячих. Словили люлей от полуручных шавок сторожа.... Реально бесхозные дворняги миролюбивы и ласковы ...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Тюмень, сквер "Комсомольский". Приезжай, придурок! Поиграй с "миролюбивой и ласковой" стаей, во главе с вполне себе породистым боксёром, кстати. Заодно можешь поделиться своей точкой зрения с мамашами, которые берут с собой палки, гуляя с детьми. Если после встречи с мамочками ты, может быть, останешься жив, то после общения с "милыми дворнягами" - никаких гарантий.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal05.12.2015 13:52
Вспомним, что боксёр, по каким бы причинам он не стал бродячим- бойцовская собака, оно как бы и везде важно, какой главарь, а в собачьей стае особенно, он ведь командир в агрессивных мероприятиях, а тормозов мало.

Вы, ребята вообще умеете спокойно изъясняться- "приезжай, придурок...", "когда твоего ребёнка разорвёт, вороны налетят пиздюлей дадут, посмотрим как ты с ними в любви объясняться будешь", всё-то вы до состояния парилки страсти разогреть хотите. Зачем?
Изображаете что ли сильно пострадавших, что-то одинаково изображаете, я бы сказал... Это намекает на мысли...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы