bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.12.2015
> Будет бесплатный Wi-Fi на некоторых кладбищах Москвы

Не, вы не поняли. Это же подготовка к тотальному нанесению на надгробья некоторых известных всем значков! Да-да, QR-кодов. Подносите к нему видеокамеру гаджета — и знакомитесь как с биографией покойного, так и с его генеалогическом древом. Тут же подсуетится всплывающее меню от Гугла или вездесущих Яндекса да Мыллру: "...А в ... метрах отсюда есть могила его родственников ...(имена)... Проложить путь к ней?". Или: "Хотите оставить свою эпитафию на страничке кладбища в соцсетях?", "Желаете заказать богослужение в храме конфессии покойного (оплата онлайн)?".

Ждём кровавых разборок между околокладбищенскими конторами ритуальных услуг. Разборок за исключительное право нанесения QR-кодов на том или ином кладбище. Появятся словосочетания "QR-бомж" (у кого на могиле нет кода). А также профессии "некро-QR-менеджер", "QR-некро-мерчендайзер" и отрасль бизнеса "некро-QR-франчайзи".

Главное: Никите М. ничего не рассказывайте. Не то он все поверхности всех надгробий страны объявит чистыми носителями информации. И каждое нанесение QR-кода автоматически подорожает на 1%.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse11.12.2015 13:13
Кроме шуток. Такие идеи надо патентовать - кто первый введёт эту услугу поднимет не хилые бабки на волне подъёма.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы