bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [3 Комментарии к цитате]
 08.01.2016
Давайте серьёзно:

про стар ворс:
люк скайуокер, будучи потомком сильного джедая, 3 эпизода учился на джедая, еле победил дарта вейдера в конце трилогии, но не смог победить императора палпатина, ему помог сам дарт вейдер.
а сейчас, какая-то девка-бомжиха, первый раз взяла в руки синий световой меч, и чуть не завалила сита, помешал разлом планетной коры. при этом специально обученный убивать негр, не смог этого сделать. что нас ждет в следущих двух эпизодах?

Во-первых, девка-бомжиха, может, тоже потомок сильного джедая. Во-вторых, сравнивать сопливого эмо-мальчика с Дартом Вейдером немного некорректно, не говоря уже о том, что у мальчика в момент решающей схватки дыра в боку от оружия, которое выносит полдюжины штурмовиков за выстрел. В-третьих, специально обученный негр специально обучен только стрелять из бластера; чудо ещё, что он себе ногу мечом не отчекрыжил. В-четвёртых, где нытьё по поводу Энакина, который в первом же эпизоде в десять лет пилотирует истребитель и выносит в одно жало вражеский линкор без предыдущего опыта и не будучи, кстати, потомком сильного джедая? Или мальчикам можно?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Арджи_Линсе20.11.2021 15:23
Пишу вам из 2021.
Девка-бомжиха - внучка Палпатина.
Аватар по дефолту
AnnaRima08.01.2016 13:07
На счет битв на световых мечах я думаю есть такое разумное объяснение: на них очень мало кто умеет фехтовать, так было что в 4-6 эпизодах, где реально было 4 существа (Кеноби, Йода, Вейдер и Палпатин) которые умели делать это профессионально. При этом к 6 эпизоду в живых остался только ученик Йоды Люк, который в момент гибели ситхов был не очень-то джедай. Он бросил обучение у Йоды. Следовательно он хреново фехтовал. И хреново этому обучил Кайла Рена. Это же не времена 1-3 эпизодов, когда была республика, где даже собаки умели сражаться на световых мечах. Так что весьма логично, что Кайл Рен весьма силён в использовании Силы (где можно совершенствоваться самому, видимо), но полное дно в фехтовании на мечах (тупо не с кем сражаться, где навыки-то получать?)
Аватар по дефолту
Quovadis08.01.2016 05:21
C происхождением Эникея вообще мутная история. Папу-то никто не знает, сам замозавелся типа.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы