bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 14.01.2016
Был у нас курс религиоведения. Курс был очень интересный, да и преподавательница мне очень нравилась, хотя её многие из группы невзлюбили.

И предупредила она нас однажды о том, чтобы мы не вздумали давать ей взятку. Особенно, если кто-то предложит быть посредником. И рассказала одну байку:

Преподавала я как-то у ребят-спортсменов. Хоккеисты они были что ли.. И понимаю, что им мой предмет нафиг не сдался. Вот что хоккеисту делать со знанием о том, как Сиддхартхе открылись 4 истины? Или он, вдруг, во время матча против татар решит ислам принять? Вот и ставила я им на экзамене "троечку" Христа ради. И попался один парнишка.. Ну совсем ничего не мог ответить! И сказала я ему, чтобы на пересдачу шёл. А он и вытаращил на меня глаза: "Нам же обещали поставить!". И оказалось, что их тренер и ещё один преподаватель пообещали им, что те, кто скинутся по 2500, получат "тройку" автоматом. Ну они и скинулись.

И так мне обидно стало! Даже не знаю, почему: то ли потому, что до меня эти деньги не дошли, а то ли потому, что ребят так нагло обманули. Я-то думала, что им Христа ради ставлю, а они думали, что за деньги.

Так что, ребята, кто бы не предлагал бы вам передать для меня взятку, каким бы святым не клялся - даже не думайте! Узнаю - всех на пересдачу отправлю!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы