bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 20.01.2016
19365: пока мы покупаем дорогие импортные сыры, качество отечественных не повысится? серьёзно? Вы про конкуренцию вообще слышали что-нибудь? У нас, если вы не заметили, введено эмбарго на дорогие импортные сыры, нормальный сыр (а также масло и т.д.) в магазинах теперь фиг найдёшь, кто-нибудь заметил резкое повышение качества отечественного продукта? Да какой им теперь резон вообще повышать какое-то там качество, если у нас полюбому нет выбора и мы так или иначе будем покупать отечественное?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Серёга21.01.2016 15:32
Эк тебя бомбануло.
Аватар по дефолту
reuse21.01.2016 06:02
Какой фееричный дебил!

Никогда! НИКОГДА дорогие продукты не конкурируют с дешёвыми! Не конкурирует Роллс-Ройс с Запорожцем, не конкурирует Паркер с ручкой за 35 копеек. Это товары разных целевых аудиторий и их качество ни как не влияет друг на друга. Не влияет наличие дорогих сыров на качество дешёвых. А вот отсутствие - влияет. Сейчас дешёвые сыры конкурируют за возможность стать дорогими и качество претендентов растёт. И это - замечательно.

Хотя дебил этого не поймёт: для него два десятка сортов сыра разных производителей в одном магазине - "нет выбора". "Дебилы, блядь!" (с) С.В.Лавров, Сборник цитат. М.2015.

И уж раз разговор зашёл про масло - я лично лет десять ел только финское, а в 2014 открыл, что белорусское масло - реально вкусное, а финское, не говоря уже о французском и голландском, по сравнению с белорусским - гавно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы