bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 02.02.2016
Вот сюда вот:
Вот опять фигню за откровение выдают:

Когда ты срываешь огурец с грядки - он живой. когда ты режешь его - он живой. Когда ты его жуешь - он живой. Ты мучаешь бедное растение. Ну что, товарищ веган. Теперь ты сможешь спокойно спать, зная как мучаешь живое существо?

Ты этот огурец с корнями из грядки выдрал?
А в курсе вообще, что многие растения специально имеют вкусные плоды?
Размножаются они так.

Ты своим комментарием только усугубил. Веганы теперь не просто живоглоты, а живоглоты-плодожоры. Ну, или половоорганные пожиратели.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal12.10.2018 14:52
Дело, надо сказать, несколько не в этом.
Плоды-то, некоторые, приспособлены к поеданию, но огурец мы едим незрелым, с неразвившимися семенами, вроде как, вы вырезали бы корове на энной неделе беременности матку с развивающимися телятами и приготовили из неё блюдо или съели бы просто порезанной на ломтики.
Ну зеленец на огурце ещё вырастет, у вашей коровы ещё и матка отрастает, а вы потом снова ножик в руки!..
Зерновые, орехоплодники, бобовые, семена, ну подсолнечник, тыквенные семена, льняные и так далее- это просто поедание младенцев, семена- младенцы, там всё есть, зародышевый корешок, зародышевый побег, зародышевые листья.
Ну и я не говорю уже о корнеплодах, зелени, луковичных, клубневых растениях, тут никакой приспособленностью не отделаешься, мы съедаем растительный организм, а не какие-то части, приспособленные к съеданию и через это к размножению, туда же кедровые орешки и кленовый-берёзовый сок- пьём кровь из деревьев, в самый ответственный момент, в момент весеннего пробуждения...
Да и яблоки и груши, персик и слива, мы все семена сажаем, которые мы из плодов вынимаем, а то и сгрызаем их вместе с плодами...
Куда не кинь- всюду клин!
Бред это всё.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы