bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.02.2016
Aniramka: трахаль моей двоюродной сестры просил вернуть 12 гривень за два использованных во время полового акта презерватива :)

Нимун: Интересно, а ещё хуже можно придумать?

Рикки Хирикикки: Потребовать денег на презервативы не после секса, а до него?

Нимун: Нет, ну я, конечно, задал вопрос, чтобы ох..ть с ответа, так что сам виноват... Но блин... Это же нужно быть, адово самоуверенным мужиком...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
mimimi10.02.2016 20:33
Ну раз уж рагульское быдло сдесь отметилось, добавлю от знакомых:

Цитата:
Заинтересовался происхождением бранных слов. Рыл архивы, летописи... Одно удивило: подлец - упрощенная форма слова подляховец - человек живущий под ляхами, на западной окраине земли русской. Такое прозвище западенцам дано запорожскими казаками, т.е. русскими, защищающими границы России от поляков и турок. Термин с самого начала имел негативный, презрительный смысл. Синонимы - быдло (польское - крупный рогатый скот, поляки в оценке подлецов явно были солидарны с запорожцами), рогуль - перевод слова быдло на русский язык.


Цитата:
Вот я не понимаю, какого хрена западенцев называют хохлами. Хохлами все века называли казаков, за традицию носить чуб. Казаки всегда были русскими, исповедовали православие и защищали землю Русскую от подлецов и прочих иноземцев, что хорошо описано польским помещиком Н.В.Гоголем.

Цитата:
Хохлосрачем следует называть спор москалей, т.е. сторонников сильной власти и сытной жизни, с хохлами, т.е. русских, предпочитающих казачью вольницу. А в нетах почему-то хохлами стали назвали подлецов, вновь убивающих русских... И как следствие, это быдло стало претендовать на часть Русской истории.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы