bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 12.02.2016
а квартира находится в жилом доме, жилой дом является недвижимым имуществом и построен не самовольно. его без расселения снесли не смогут.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Надейтесь-надейтесь. У моего приятеля был гараж. В гаражном кооперативе. Оформленном, зарегистрированном и сделанном по всем правилам. С довольно приличными пайщиками - ну там полковник ФСБ, известный в Москве адвокат итп. А потом однажды один чувак зашёл к другому и занёс ему денег - и внезапно оказалось, что этот гараж самострой, бумаги выданы с нарушением закона и вообще убирайте свои железяки, пока бульдозер в пути. Пайщики решили действовать и за три года выиграли двадцать два судебных процесса из двадцати двух. Получили моральное удовлетворение. А на месте их гаража сейчас стоит красносельский Ашан.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse12.02.2016 09:45
Круто это ты пнул адвоката. Адвокат, не способный отстоять своё имущество... Крупный адвокат... Где ж он смог столько лохов найти, чтоб стать крупным, не став способным отстоять своё имущество?
Хотя погодь, двадцать два судебных процесса за три года, когда каждый процесс по пол года идёт. Теперь верю. В интернетах и не такое бывает.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы