bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 11.11.2008
К цитате:

Если вы хотите и дальше наслаждаться голивудскими боевиками в полной мере, никогда! Слышите, никогда! Не работайте в фирмах по установке...

Это везет вам, что вы не авиадиспетчер - почему-то, когда у них захваченный самолет приходится сажать каким-то ламерам, то им всегда очень тщательно так с напором, со страхом в глазах отдают инструкции по радио типа: "Поверните ручку слева на 90 градусов и выровняйте полоску на приборе чуть правее..."
И, блядь, долбоящеры, которые в первый раз увидели приборную панель всенда с первого раза попадают в нужные кнопки и на удивление четко подбирают нужную мощность двигателей... но это ладно. Гораздо больше убивает, что на тех суперсовременных боингах у них нет простейшей курсо-глиссадной системы, которая способна посадить самолет в автоматическом режиме, вообще без участия пилота, и включается она двумя кнопками, и это, по моему скромному мнению, гораздо проще, чем отдавать управление самолетом в руки идиотов, которые одним неловким рывком могут вбить его в землю... Но нет, они сцуки обязательно приземлятся, затормозят, и потом еще и групповуху в самолете устроят! Фильмы реально для дебилов... Я уж молчу о том, как в этих боевиках челноки выводят на орбиту :)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы