bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [2 Комментарии к цитате]
 02.03.2016
> И если вы кого-то раздражаете, то значит раздражение вызываете именно вы - конкретным поведением, ... вряд ли они специально ненавидят определенные группы людей

Стою я, значит, прошлым летом на остановке. Жду свой маршрут, одета в опрятную свежепостиранную умеренно закрытую одежду, сама час как из душа, причёсана, лицо без макияжа, но ухоженное. Стою с нейтральным выражением лица - думаю о делах на день. Вот только я толстая, точнее, в вашей терминологии "жируха галимая".
Из автобуса с достоинством выплывает дива. Нет, серьёзно. Красивое лицо, светлые волосы в "небрежном" пучке, очки с дымчатыми полупрозрачными стёклами, качественный макияж в стиле "нюд". Дорогое летнее платье из летящей ткани модного желтого цвета и модной длины "в пол", дорогие сандалии. В левой руке изящно держит у плеча айфон в желтом чехле, наушники то ли желтые, то ли золотистые... В общем, красавица, как будто с фотосессии из модного журнала.
Я не пялилась неотрывно, даже прямо не взглянула, просто я инстинктивно внимательна к происходящему вокруг.
В общем, выплывает дива, за ней, очевидно, подруга - одета проще, менее красива. А дива, ступив на грешную землю в полутора метрах от меня, смерила меня прямым взглядом сверху вниз, повернулась к подруге и громко сказала, томно закатив глаза: "Кааааак же меня бесят жирухи!". И прошла мимо, слегка толкнув меня плечом.
Внимание, вопрос: каким же своим поведением я это спровоцировала?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Серёга02.03.2016 06:05
Жрала много, вот и спровоцировала.
Drunkenmunky02.03.2016 05:40
Морда лица виновата. Есть её такой особый тип. Проще нужно делать.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы