bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [3 Комментарии к цитате]
 04.03.2016
Обсуждение как посол Украины в Великобритании Наталья Гарибаленко на приёме у королевы потрясла Елизавету II до глубины души своим диким нарядом и незнанием этикета:

xxx:Ух, кака послиха нарядна! Па багатаму!
yyy:Па-а-аапрашу!!! Правильный термин "послица".
zzz:(неуверенно) Посолка?
yyy: Послица, послица. В совзагранучреждениях так именовали жен послов. Послиха - это уже должно быть что-то запредельное. А вот если дама занимает должность - то госпожа посол
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0705.03.2016 10:25
reuse: В кои-то веки я с тобой согласен. Равняться Щирной Викрайне с аристократической Британией - наглость офуительная.
Аватар по дефолту
reuse05.03.2016 06:34
'Это ж я'
Новый анекдот рассказал? Нравится кому или нет - Королевскому дому Великобритании более тысячи лет и их обычаи признаются основополагающими во ВСЁМ МИРЕ.
Руина, страна рабов Байдена и Поросенко (так евро-хозяева пишут фамилию тамошнего карлика), как государство ещё даже не сформировалась, живёт под внешним управлением, да и на карте существует чуть более двух десятков лет. Обычаи этих аборигенов - номер для цирка, не более.
Аватар по дефолту
Это ж я04.03.2016 18:53
Это норма, думаю если королева приехала бы на Украину, то там все бы тоже окуэли от ее незнания местных обычаев, скакать и кричать там че то про москалей


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы