bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 08.03.2016
"...Приключилось с одной из моих коллег. Ей было сделано предложение руки и сердца. Зная тотальную загруженность современного директора школы в мегаполисе, иначе как к чуду эту историю не отнесешь. Однако ирония судьбы совсем не в этом, и проявилась она сразу же при подаче документов в загс, где между сотрудницей и потенциальной невестой вспыхнул напряженный мини-диалог.
— Фамилию менять будете?
— Да вы что? Я же директор школы! У меня же ЭЦП!
В напряженной тишине в глазах сотрудницы и потенциального жениха повис немой тревожный вопрос. Мгновенно оценив ситуацию, директор-невеста провела необходимый инструктаж, разъяснив, что ЭЦП — это не ДЦП и не СПИД, а электронная цифровая подпись. Без которой она как без рук, ибо не сможет оформить ни один контракт с поставщиками оборудования и услуг, сорвет выплату зарплаты и стимулирующего фонда педагогам и сотрудникам школы. Следовательно, о смене фамилии, при всей любви и уважении к избраннику, не может быть и речи. Соискатель на высокое звание мужа директора школы проявил толерантность, а кроме того, тонкое понимание современной специфики управления, хотя в отличие от невесты не проходил отбор через взыскательную аттестационную комиссию, призванную выбрать достойных кандидатов на замещение вакантных административных должностей. Еще одно маленькое чудо!"

Евгений Ямбург
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
agency08.03.2016 22:12
Будете смеяться но... Моя бывшая жена была актрисой балета. На вопрос о смене фамилии на мужнину она возопила что она де актриса, тамжеж афиши, имя в отрасли итд итп... А на поверку это оказалось никому не нужно, зато при разводе в списке претензий (одно из нескольких) было что-то про то что не дал поменять фамилию на мужнину... хотя причина была, конечно, другая :)))


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы