bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 20.04.2016
Несколько лет назад жили с мужем в общаге (он писал диссертацию, я училась и мы таким образом экономили деньги). Маленькая комнатка без кухни, умывальника и туалета. Короче, типичная комната общажная. Муж тогда начал слепнуть и у него начало расти давление по неизвестным причинам, (потом выяснилось, что от опухоли) мы кинулись по врачам, те нихрена не поняли, лекарства не помогали и один из них посоветовал поставить мужу пиявок, чтоб разжижить кровь и уменьшить давление. И вот я нашла этих пиявок (толстые слизкие твари) поставила их мужу на спину, они нажрались и отвалились, толстые и кровавые, короче бррр. Дело было вечером, выкинуть их было некуда и я положила их в пакетик, и отправила в мусорное ведро до утра. Мужу сделала перевязку и мы легли спать.

Утром просыпаюсь вся в крови. Муж в крови. Кровать вся в крови, а на полу кровавые круги вокруг кровати. Боже, как я орала, как в фильмах ужаса. Муж проснулся и впал в ступор от увиденного, прибежала коменда, и схватившись за сердце, рухнула без чувств.

Сука, я чуть не стала тогда заикой. Как выяснилось позже, от герудина, который выделяют пиявки в кровь, та не сворачивается часами и с мужа вылилось столько, что пропитало пол кровати. Эти суки пиявки, учуяли запах, прогрызли пакет и всю ночь кружили вокруг кровати, оставляя за собой кровавый след. Сколько времени прошло, а я все еще не могу развидеть тот пиздец.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам20.02.2023 16:02
А потом, судя по всему, ещё и муж ослеп и умер от опухоли. Какая весёлая история :)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы