Http://dymohodof.ru/dymoxody/

http://dymohodof.ru/dymoxody/ дымоходы сэндвич.

dymohodof.ru

bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [1 Комментарии к цитате]
 28.04.2016
Водопровод? В Версале? Ща будет энурез. Был я в этом Версале, и местный француз экскурсовод рассказывал, что во-первых канализации там не было отродясь. Каждый дворянин срал в комнатах где ни попадя, отчего у местных крестьян возникла пословица "Версаль найдешь по запаху". Ну а во вторых, фонтаны со свинцовыми трубами не могли держать требуемый напор, поэтому одновременно фонтаны не работали. работал только один фонтан, там где в этот момент гулял король.... так что срите в углу, и будет как в Версале...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal29.04.2016 12:17
Вообще несколько удивительно, Версаль- это вовсе не средневековье, это давным-давно новое время, да и в средневековье там, где хотели устроить правильно- устраивали правильно.
Туалеты в Версале были, их было только мало, два или три, Всего, скорее всего исключительно для короля, ну или что-то вроде этого, думаю, это потому, что король очень торопился, он хотел построить чудесный дворец как можно быстрее, вот он сказал- и чтоб было, а всякие детали, что вот канализация- какая глупость, за ним-то вынесут, а другие- пусть сами беспокоятся.
Причём он специально стянул туда аристократов, чтобы лишний раз на глазах были, вообще конечно это было им своеобразное наказание, как бы хотите в политике быть- нюхайте своё дерьмо, воплощение метафоры.
Говорят, пахнет отчасти до сих пор, трудно поверить, но человек там на экскурсии был.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы