bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 30.05.2016
Последний он выходит... Примадонна, блин. Вот из-за таких уродов люди опаздывают на стыковочные рейсы. В следующий раз попадется на рейсе такая "звезда" - лично своей изящной дамской ручкой дам в морду!

Во-первых, автобусов подают обычно два или три (если это не кукурузник на 15 мест, но там и выгружатся все весьма быстро), и ничего не мешает тем, кто не предусмотрел нормальный временной зазор между стыковочными рейсами, попасть в первый автобус и лететь, как в попу раненая рысь. Во-вторых, пять лишних минут (встать, забрать ручную кладь, спуститься вниз) - причина опоздания на другой рейс? Серьезно? Ни разу не сталкивалась.
Всегда выхожу из самолета одна из последних - пока все толпятся в проходе, можно привести себя в порядок, включить телефон, отписаться кому надо, проверить почту, заказать билет на аэроэкспресс или вызвать такси. Приезжаю в последнем автобусе (где народ не набился, как килька в банку, а нормально и свободно стоит) и попадаю аккурат к моменту выгрузки багажа на ленту, что избавляет меня от пятнадцати минут нервного ожидания в зале, полном народа, при отсутствии каких бы то ни было мест для сидения. Профит!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы