bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [12 Комментарии к цитате]
 14.06.2016
Забавно наблюдать оживление троллей, рассказывающих населению "правду" про страшные-страшные условия во всяких заграницах. Вот тут уже и медицина у них плохая, да... Только не ясно, а чего тогда вожди наши катаются ТУДА свои мощи лечить? ;) И детишек ТУДА шлют жить и учиться. Ну да, если помнить про то, что большая часть россиян заграницу видела только по телеку, то поверят. И бузить не будут. Может быть. Очень напоминает советскую эпоху, когда хомячкам так же рассказывали про "загнивающий запад", а потом тыдыщь, рухнул совок, и внезапно оказалось, что загнивать на западе вполне себе комфортно, а вот в стране советов - холодно и голодно. Так что давайте, тролли, пишите еще. :) Прямо одна история страшнее другой. Конечно, государству намного дешевле нанимать долбодятлов на ставку, гадить в инетике, чем реально защищать свое население.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky16.06.2016 17:59
>и Россия не стояла бы на месте, уж за полвека небось развивалась бы побыстрее, чем под руководством людоедов и за счёт рабского труда.

Тут даже ничего лучше и не скажешь.
Аватар по дефолту
conger0716.06.2016 08:36
Ну да. Мозгов-то не хватает предположить, что и Россия не стояла бы на месте, уж за полвека небось развивалась бы побыстрее, чем под руководством людоедов и за счёт рабского труда. Всё по своей околонулевой скорости развития меряешь. Оно тогда и путинское правление - образец развития.
Drunkenmunky15.06.2016 21:25
>Что и требовалось доказать. Сразу видно платных троллей.

Пф. Как тебя легко затроллить. Лучше скажи что ответить нечего.

>и радоваться, что живём лучше, чем жили в царской России

Таки да, радовались.
Так как в то время пока пять процентов хрустело булками, процентов 20 их обслуживало, а остальные в нормальные годы в хлеб лебеду добавляло. Чтоб желудок набить.
Половина мясо за всю жизнь ни разу не ела.
Конечно радовались.
Аватар по дефолту
nico.foster15.06.2016 20:29
Что и требовалось доказать.Сразу видно платных троллей.
Аватар по дефолту
conger0715.06.2016 19:48
Мне особенно понравилось сравнение про 20 лет назад. Это напомнило, как даже после 1960-го ещё умудрялись сравнивать уровень развития с 1913-м и радоваться, что живём лучше, чем жили в царской России. При такой системе сравнений, ясен пень, рад будешь и нашему воровскому правительству, поскольку оно не заморозило уровень жизни по прошлому веку. А скорость развития - да хуй бы с ней. Главное - правильно определить точку отсчёта, тогда существование на уровне стран третьего мира никого колыхать не будет. И ещё всех вокруг врагами обозвать, а тогда уже никто не вякнет. Как можно в такой сложный исторический момент, когда кругом враги?
Drunkenmunky15.06.2016 16:31
Ну, допустим. Кобзон не поехал куда-то там.
Или чего ты в украинском телевизоре там ещё услышал.
Ты чего доказать-то хочешь?
Что за деньги тебе, разве что жопу целовать не будут?
Тогда уточни - наверное на Украине охуенно лечат любые заболевания.
И бесплатно. И с искренним состраданием в глазах.
Да?
Или что?
Аватар по дефолту
nico.foster15.06.2016 16:12
Расскажите это Кобзону,который под санкциями просился лечится за рубеж, а когда выпустили на Кубу не поехал. И кто там из россиян нам Кубу детей отправил ? Лавров например дочь туда отправил?
Drunkenmunky15.06.2016 10:31
>Зарплаты-то в основном смешные, а квоты на высокотехнологичные операции скоро отменят.

Если сравнивать что было 20 лет назад, с тем что было 10 лет назад, и тем что есть сейчас, то любой человек, даже с чисто номинальным интеллектом понимает, что в России не всё так плохо.
А если сравнивать с соседними странами, где живут точно такие же по менталитету люди, но в глубокой жопе, то приходишь к выводу, что официальные рейтинги известно кого, не так уж и пиздят.
Так кого ты обмануть пытаешься? Себя?
Именно по вышесказанному твои завывания за "кировский лес" не более чем пердеж в лужу.
Аватар по дефолту
conger0715.06.2016 08:03
Платные услуги или бесплатные - один хрен качество выше, чем у нас. И, кстати, "огромные деньги" - это с нашей нищей точки зрения.
А дальше будет ещё хуже. Зарплаты-то в основном смешные, а квоты на высокотехнологичные операции скоро отменят.
Drunkenmunky15.06.2016 07:35
Дай угадаю. Хочешь сказать, что богатые ездят у Америку лечится в бесплатные больницы?
Или что ты хочешь сказать?
Или украинские богатеи твои ездют тудой лечиться бесплатно. Как герои.
А если всё таки в платные, то при чем здесь Куба?
Чота хуйня какая-то у тебя получается.
Как и всё, за что бы ты не взялся.
Аватар по дефолту
nico.foster14.06.2016 22:42
Почему-то богатые россияне не лечатся на Кубе, не покупают там недвижимость, не отправляют туда детей.Непонятно как-то ,прикинь.
Аватар по дефолту
reuse14.06.2016 20:02
Прикинь, каково пиндосам - платят огромные деньги ежемесячно на мед.страховку, к этому каждый раз платят за посещение врача, причём ждут очереди иногда месяцами, а общепризнанно, что лучшая медицина в западном полушарии - на Кубе! Причём она там БЕСПЛАТНАЯ вообще.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы