bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [2 Комментарии к цитате]
 24.06.2016
ват? даже современные роботы могут менять своё поведение в зависимости от внешней информации и условий, а тут человек - царь понимаешь природы и интеллектуальная вершина голактеги ни на йоту не может изменить своё поведение и реакции для пусть даже временно любимого человека?

///

Ну, вы сравнили вершину инженерного гения и нечто слепленное из говна и палок методом тыка. У эволюции ни фиги не была в списке задач учить людей менять свое поведение по внешним запросам.
А хотите подскажу, как сделать, чтобы было? Собираются все женщины (только вообще все) и резко перестают давать всем мужикам, кто отказывается менять свои привычки. Даже, если такой мужик красавец, спортсмен и миллионер. И начинают давать тем, кто соглашается. Даже, если они толстые, страшные или бедные. Вуаля. Несколько поколений и естественный отбор, получив новый критерий, приведет популяцию в желаемую вами форму.
А то сейчас выбираете себе самого брутального самца и жалуйтесь, что он не такой заботливый и нежный, как те пай-мальчики, с которыми так удобно было дружить. Пф. Это ваш выбор, пожинаете последствия и не нойте.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky24.06.2016 17:49
Опять свой прыщик начесываешь?
Отвалится смотри.
Аватар по дефолту
conger0724.06.2016 15:46
Автор, вам что, только "дают"? Вас никто не хочет? Тогда как самец вы никто.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы