bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [2 Комментарии к цитате]
 27.06.2016
Когда я ходил в детский сад, то ещё не был привередлив к еде как сейчас и лопал всё подряд) Но вот как-то дали нам запеканку, которую я есть отказался. Нянечка, раскладывавшая порции по тарелкам засунула мне эту запеканку в карман рубашки и прижала рукой. Я был в таком шоке, что рассказал родителям кто это сделал только через 3 дня. Заведующая детсада заявила "надо было сразу обращаться ко мне, а теперь уже поздно". В другой раз, когда перед обедом разливали по тарелкам суп, я из любопытства решил понюхать блюдо. И неожиданно был окунут лицом в горячий суп. Ошпаренный, в слезах я увидел лыбящуюся рожу этой нянечки, которая и ткнула меня в тарелку. Как потом она сказал "мне не понравилось что он нюхал суп". Был скандал, вопли с её стороны в мой адрес, но в конечном итоге она продолжила работать с детьми в этом же детском саду.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky27.06.2016 22:36
>устраивают скандал, не приносящий никаких результатов.

Ну, у тебя ж дристало запекло. Это ли не результат?
Количество скопипащенных какими-то дятлами цитат, для ебланов вроде тебя, примерно равно количеству плюсанувших эту муть долбоебов в оригинальной Бездне.
Аватар по дефолту
conger0727.06.2016 21:05
Классический российский идиотизм. Вместо того, чтобы обратиться в суд и заставить детский сад заплатить хорошие бабки, устраивают скандал, не приносящий никаких результатов.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы