bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.07.2016
В пятницу сидел в очереди в сбере, чтобы частично погасить любимую ипотеку. Рядом был слепой дед с соц. работником. Вскоре к ним подошел участковый, а также вышел директор этого отделения. Как я понял из разоговора, дед уже второй раз за месяц приходит снимать немаленькую сумму со своего вклада, чтобы потратить ее на БАДы, которые ему впаривают какие-то козлы(это выяснил участковый). Участковый с директором пытались его вразумить все то время, пока я ждал своей очереди. Дед, на уговоры не тратить деньги на обман и показать участковому тех, кто ему эти таблетки продает, не соглашался.
Когда я уходил, дед писал объяснительную о причине снятия денег(видимо, возможна такая процедура), после чего ему выдадут деньги, и он их спустит на чудо таблетки.
Обидно стало за одиноких пенсионеров, которые попадаются на развод и верят козлам больше, чем людям, пытающимся им помочь. И приятно удивили участковый и директор филиала, которые проявили участие и минут 20 по несколько раз, начиная сначала, пытались помочь/объяснить.
Опять же из разговора понял, что потраченные деньги вернуть по суду практически не возможно, т. к. договор и акты/накладные у разводил составлены правильно и стребовать что-то с них нереально.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse10.07.2016 20:25
В Москве при таких обстоятельствах таких козлов недавно посадили - родственники такого же обманутого деда довели дело до суда и выиграли.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы